西武バスTOP
English
乗換・時刻表検索
seibubus-dia
バス時刻表
<所18> 西武園駅~所沢駅西口行 06:00 分発
所18 西武園駅~所沢駅西口行 6じ0分はつ
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
06:00発
6じ0ふん発
西武園駅
[時刻表]
06:00着
6じ0ふん着
競輪場入口
[時刻表]
06:01着
6じ1ふん着
松が丘西
[時刻表]
06:02着
6じ2ふん着
南大谷公園
[時刻表]
06:03着
6じ3ふん着
峰の下
[時刻表]
06:04着
6じ4ふん着
松が丘中央
[時刻表]
06:05着
6じ5ふん着
水天宮下
[時刻表]
06:05着
6じ5ふん着
悲田処跡
[時刻表]
06:06着
6じ6ふん着
将軍塚
[時刻表]
06:07着
6じ7ふん着
勢揃橋
[時刻表]
06:07着
6じ7ふん着
久米境
[時刻表]
06:08着
6じ8ふん着
吾妻
[時刻表]
06:09着
6じ9ふん着
東住吉
[時刻表]
06:15着
6じ15ふん着
所沢駅西口
[時刻表]