seibubus-dia
バス時刻表
<所18> 西武園駅~所沢駅西口行
08:30
分発
所18 西武園駅~所沢駅西口行
8じ30分はつ
08:30発
8じ30ふん発
西武園駅
[時刻表]
08:30着
8じ30ふん着
競輪場入口
[時刻表]
08:31着
8じ31ふん着
松が丘西
[時刻表]
08:32着
8じ32ふん着
南大谷公園
[時刻表]
08:34着
8じ34ふん着
松が丘中央
[時刻表]
08:35着
8じ35ふん着
水天宮下
[時刻表]
08:35着
8じ35ふん着
悲田処跡
[時刻表]
08:46着
8じ46ふん着
所沢駅西口
[時刻表]