seibubus-dia
バス時刻表
<所18> 西武園駅~所沢駅西口行
16:30
分発
所18 西武園駅~所沢駅西口行
16じ30分はつ
16:30発
16じ30ふん発
西武園駅
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
競輪場入口
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
松が丘西
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
南大谷公園
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
峰の下
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
松が丘中央
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
水天宮下
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
悲田処跡
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
将軍塚
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
勢揃橋
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
久米境
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
東住吉
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
所沢駅西口
[時刻表]