seibubus-dia
バス時刻表
<所18> 西武園駅~所沢駅西口行
10:32
分発
所18 西武園駅~所沢駅西口行
10じ32分はつ
10:32発
10じ32ふん発
西武園駅
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
競輪場入口
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
松が丘西
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
南大谷公園
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
峰の下
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
松が丘中央
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
水天宮下
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
悲田処跡
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
将軍塚
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
勢揃橋
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
久米境
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
東住吉
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
所沢駅西口
[時刻表]