バス時刻表 <所52-1> 跡見女子大(東所沢駅)所沢駅東口行  07:15 分発



07:15発 跡見女子大 [時刻表]
07:16着 中野 [時刻表]
07:18着 西側 [時刻表]
07:19着 坂の下(所沢市) [時刻表]
07:20着 金比羅 [時刻表]
07:21着 坂の下上 [時刻表]
07:22着 [時刻表]
07:24着 本郷 [時刻表]
07:25着 名古屋 [時刻表]
07:34着 東所沢駅 [時刻表]
07:35着 東所沢駅入口 [時刻表]
07:36着 安松中学校入口 [時刻表]
07:36着 和田安松 [時刻表]
07:37着 下安松 [時刻表]
07:38着 安松 [時刻表]
07:40着 東中学校入口 [時刻表]
07:41着 上安松 [時刻表]
07:42着 松井 [時刻表]
07:43着 西武秋津団地 [時刻表]
07:44着 市営住宅前(所沢市) [時刻表]
07:45着 茨原前 [時刻表]
07:46着 所沢駅東口通り [時刻表]
07:51着 所沢駅東口 [時刻表]