バス時刻表 <所52-1> 跡見女子大(東所沢駅)所沢駅東口行  08:53 分発



08:53発 跡見女子大 [時刻表]
08:54着 中野 [時刻表]
08:56着 西側 [時刻表]
08:57着 坂の下(所沢市) [時刻表]
08:58着 金比羅 [時刻表]
08:59着 坂の下上 [時刻表]
09:00着 [時刻表]
09:02着 本郷 [時刻表]
09:03着 名古屋 [時刻表]
09:11着 東所沢駅 [時刻表]
09:12着 東所沢駅入口 [時刻表]
09:13着 安松中学校入口 [時刻表]
09:13着 和田安松 [時刻表]
09:14着 下安松 [時刻表]
09:15着 安松 [時刻表]
09:17着 東中学校入口 [時刻表]
09:18着 上安松 [時刻表]
09:19着 松井 [時刻表]
09:20着 西武秋津団地 [時刻表]
09:21着 市営住宅前(所沢市) [時刻表]
09:22着 茨原前 [時刻表]
09:23着 所沢駅東口通り [時刻表]
09:28着 所沢駅東口 [時刻表]