バス時刻表 <所52-1> 跡見女子大(東所沢駅)所沢駅東口行  16:16 分発



16:16発 跡見女子大 [時刻表]
16:17着 中野 [時刻表]
16:19着 西側 [時刻表]
16:20着 坂の下(所沢市) [時刻表]
16:21着 金比羅 [時刻表]
16:22着 坂の下上 [時刻表]
16:23着 [時刻表]
16:25着 本郷 [時刻表]
16:26着 名古屋 [時刻表]
16:36着 東所沢駅 [時刻表]
16:37着 東所沢駅入口 [時刻表]
16:38着 安松中学校入口 [時刻表]
16:38着 和田安松 [時刻表]
16:39着 下安松 [時刻表]
16:40着 安松 [時刻表]
16:42着 東中学校入口 [時刻表]
16:43着 上安松 [時刻表]
16:44着 松井 [時刻表]
16:45着 西武秋津団地 [時刻表]
16:46着 市営住宅前(所沢市) [時刻表]
16:47着 茨原前 [時刻表]
16:48着 所沢駅東口通り [時刻表]
16:53着 所沢駅東口 [時刻表]