バス時刻表 <所52-1> 跡見女子大(東所沢駅)所沢駅東口行  17:15 分発



17:15発 跡見女子大 [時刻表]
17:16着 中野 [時刻表]
17:18着 西側 [時刻表]
17:19着 坂の下(所沢市) [時刻表]
17:20着 金比羅 [時刻表]
17:21着 坂の下上 [時刻表]
17:22着 [時刻表]
17:24着 本郷 [時刻表]
17:25着 名古屋 [時刻表]
17:35着 東所沢駅 [時刻表]
17:36着 東所沢駅入口 [時刻表]
17:37着 安松中学校入口 [時刻表]
17:37着 和田安松 [時刻表]
17:38着 下安松 [時刻表]
17:39着 安松 [時刻表]
17:41着 東中学校入口 [時刻表]
17:42着 上安松 [時刻表]
17:43着 松井 [時刻表]
17:44着 西武秋津団地 [時刻表]
17:45着 市営住宅前(所沢市) [時刻表]
17:46着 茨原前 [時刻表]
17:47着 所沢駅東口通り [時刻表]
17:52着 所沢駅東口 [時刻表]