バス時刻表 <所52-1> 跡見女子大(東所沢駅)所沢駅東口行  18:12 分発



18:12発 跡見女子大 [時刻表]
18:13着 中野 [時刻表]
18:15着 西側 [時刻表]
18:16着 坂の下(所沢市) [時刻表]
18:17着 金比羅 [時刻表]
18:18着 坂の下上 [時刻表]
18:19着 [時刻表]
18:21着 本郷 [時刻表]
18:22着 名古屋 [時刻表]
18:32着 東所沢駅 [時刻表]
18:33着 東所沢駅入口 [時刻表]
18:34着 安松中学校入口 [時刻表]
18:34着 和田安松 [時刻表]
18:35着 下安松 [時刻表]
18:36着 安松 [時刻表]
18:38着 東中学校入口 [時刻表]
18:39着 上安松 [時刻表]
18:40着 松井 [時刻表]
18:41着 西武秋津団地 [時刻表]
18:42着 市営住宅前(所沢市) [時刻表]
18:43着 茨原前 [時刻表]
18:44着 所沢駅東口通り [時刻表]
18:49着 所沢駅東口 [時刻表]