バス時刻表 <所52-1> 跡見女子大(東所沢駅)所沢駅東口行  15:48 分発



15:48発 跡見女子大 [時刻表]
15:49着 中野 [時刻表]
15:51着 西側 [時刻表]
15:52着 坂の下(所沢市) [時刻表]
15:53着 金比羅 [時刻表]
15:54着 坂の下上 [時刻表]
15:55着 [時刻表]
15:57着 本郷 [時刻表]
15:58着 名古屋 [時刻表]
16:07着 東所沢駅 [時刻表]
16:08着 東所沢駅入口 [時刻表]
16:09着 安松中学校入口 [時刻表]
16:09着 和田安松 [時刻表]
16:10着 下安松 [時刻表]
16:11着 安松 [時刻表]
16:13着 東中学校入口 [時刻表]
16:14着 上安松 [時刻表]
16:15着 松井 [時刻表]
16:16着 西武秋津団地 [時刻表]
16:17着 市営住宅前(所沢市) [時刻表]
16:18着 茨原前 [時刻表]
16:19着 所沢駅東口通り [時刻表]
16:24着 所沢駅東口 [時刻表]