バス時刻表 <所52-1> 跡見女子大(東所沢駅)所沢駅東口行  17:29 分発



17:29発 跡見女子大 [時刻表]
17:30着 中野 [時刻表]
17:32着 西側 [時刻表]
17:33着 坂の下(所沢市) [時刻表]
17:34着 金比羅 [時刻表]
17:35着 坂の下上 [時刻表]
17:36着 [時刻表]
17:38着 本郷 [時刻表]
17:39着 名古屋 [時刻表]
17:48着 東所沢駅 [時刻表]
17:49着 東所沢駅入口 [時刻表]
17:50着 安松中学校入口 [時刻表]
17:50着 和田安松 [時刻表]
17:51着 下安松 [時刻表]
17:52着 安松 [時刻表]
17:54着 東中学校入口 [時刻表]
17:55着 上安松 [時刻表]
17:56着 松井 [時刻表]
17:57着 西武秋津団地 [時刻表]
17:58着 市営住宅前(所沢市) [時刻表]
17:59着 茨原前 [時刻表]
18:00着 所沢駅東口通り [時刻表]
18:05着 所沢駅東口 [時刻表]