バス時刻表 <所52> 志木駅南口(東所沢駅)所沢駅東口行  13:30 分発



13:30発 志木駅南口 [時刻表]
13:31着 すきっぷたうん [時刻表]
13:32着 新座志木中央総合病院 [時刻表]
13:33着 立教前 [時刻表]
13:34着 北野入口 [時刻表]
13:35着 野火止上 [時刻表]
13:35着 野火止中央 [時刻表]
13:36着 野火止角 [時刻表]
13:37着 新座駅北入口 [時刻表]
13:38着 大和田 [時刻表]
13:39着 英橋 [時刻表]
13:40着 中野 [時刻表]
13:47着 跡見女子大 [時刻表]
13:48着 中野 [時刻表]
13:50着 西側 [時刻表]
13:51着 坂の下(所沢市) [時刻表]
13:52着 金比羅 [時刻表]
13:53着 坂の下上 [時刻表]
13:54着 [時刻表]
13:56着 本郷 [時刻表]
13:57着 名古屋 [時刻表]
14:05着 東所沢駅 [時刻表]
14:06着 東所沢駅入口 [時刻表]
14:07着 安松中学校入口 [時刻表]
14:07着 和田安松 [時刻表]
14:08着 下安松 [時刻表]
14:09着 安松 [時刻表]
14:11着 東中学校入口 [時刻表]
14:12着 上安松 [時刻表]
14:13着 松井 [時刻表]
14:14着 西武秋津団地 [時刻表]
14:15着 市営住宅前(所沢市) [時刻表]
14:16着 茨原前 [時刻表]
14:17着 所沢駅東口通り [時刻表]
14:22着 所沢駅東口 [時刻表]