バス時刻表 <所52> 志木駅南口(東所沢駅)所沢駅東口行  15:05 分発



15:05発 志木駅南口 [時刻表]
15:06着 すきっぷたうん [時刻表]
15:07着 新座志木中央総合病院 [時刻表]
15:08着 立教前 [時刻表]
15:09着 北野入口 [時刻表]
15:10着 野火止上 [時刻表]
15:10着 野火止中央 [時刻表]
15:11着 野火止角 [時刻表]
15:13着 新座駅北入口 [時刻表]
15:14着 大和田 [時刻表]
15:15着 英橋 [時刻表]
15:16着 中野 [時刻表]
15:24着 跡見女子大 [時刻表]
15:25着 中野 [時刻表]
15:27着 西側 [時刻表]
15:28着 坂の下(所沢市) [時刻表]
15:29着 金比羅 [時刻表]
15:31着 坂の下上 [時刻表]
15:32着 [時刻表]
15:34着 本郷 [時刻表]
15:35着 名古屋 [時刻表]
15:45着 東所沢駅 [時刻表]
15:46着 東所沢駅入口 [時刻表]
15:47着 安松中学校入口 [時刻表]
15:47着 和田安松 [時刻表]
15:48着 下安松 [時刻表]
15:49着 安松 [時刻表]
15:51着 東中学校入口 [時刻表]
15:52着 上安松 [時刻表]
15:53着 松井 [時刻表]
15:54着 西武秋津団地 [時刻表]
15:55着 市営住宅前(所沢市) [時刻表]
15:56着 茨原前 [時刻表]
15:57着 所沢駅東口通り [時刻表]
16:02着 所沢駅東口 [時刻表]