バス時刻表 <所52> 志木駅南口(東所沢駅)所沢駅東口行  16:05 分発



16:05発 志木駅南口 [時刻表]
16:06着 すきっぷたうん [時刻表]
16:07着 新座志木中央総合病院 [時刻表]
16:08着 立教前 [時刻表]
16:09着 北野入口 [時刻表]
16:10着 野火止上 [時刻表]
16:10着 野火止中央 [時刻表]
16:11着 野火止角 [時刻表]
16:13着 新座駅北入口 [時刻表]
16:14着 大和田 [時刻表]
16:15着 英橋 [時刻表]
16:16着 中野 [時刻表]
16:26着 跡見女子大 [時刻表]
16:27着 中野 [時刻表]
16:29着 西側 [時刻表]
16:30着 坂の下(所沢市) [時刻表]
16:31着 金比羅 [時刻表]
16:33着 坂の下上 [時刻表]
16:34着 [時刻表]
16:36着 本郷 [時刻表]
16:37着 名古屋 [時刻表]
16:48着 東所沢駅 [時刻表]
16:49着 東所沢駅入口 [時刻表]
16:50着 安松中学校入口 [時刻表]
16:50着 和田安松 [時刻表]
16:51着 下安松 [時刻表]
16:52着 安松 [時刻表]
16:54着 東中学校入口 [時刻表]
16:55着 上安松 [時刻表]
16:56着 松井 [時刻表]
16:57着 西武秋津団地 [時刻表]
16:58着 市営住宅前(所沢市) [時刻表]
16:59着 茨原前 [時刻表]
17:00着 所沢駅東口通り [時刻表]
17:05着 所沢駅東口 [時刻表]