バス時刻表 <所52> 志木駅南口(東所沢駅)所沢駅東口行  18:12 分発



18:12発 志木駅南口 [時刻表]
18:13着 すきっぷたうん [時刻表]
18:14着 新座志木中央総合病院 [時刻表]
18:15着 立教前 [時刻表]
18:16着 北野入口 [時刻表]
18:17着 野火止上 [時刻表]
18:17着 野火止中央 [時刻表]
18:18着 野火止角 [時刻表]
18:20着 新座駅北入口 [時刻表]
18:21着 大和田 [時刻表]
18:22着 英橋 [時刻表]
18:23着 中野 [時刻表]
18:33着 跡見女子大 [時刻表]
18:34着 中野 [時刻表]
18:36着 西側 [時刻表]
18:37着 坂の下(所沢市) [時刻表]
18:38着 金比羅 [時刻表]
18:40着 坂の下上 [時刻表]
18:41着 [時刻表]
18:43着 本郷 [時刻表]
18:44着 名古屋 [時刻表]
18:55着 東所沢駅 [時刻表]
18:56着 東所沢駅入口 [時刻表]
18:57着 安松中学校入口 [時刻表]
18:57着 和田安松 [時刻表]
18:58着 下安松 [時刻表]
18:59着 安松 [時刻表]
19:01着 東中学校入口 [時刻表]
19:02着 上安松 [時刻表]
19:03着 松井 [時刻表]
19:04着 西武秋津団地 [時刻表]
19:05着 市営住宅前(所沢市) [時刻表]
19:06着 茨原前 [時刻表]
19:07着 所沢駅東口通り [時刻表]
19:12着 所沢駅東口 [時刻表]