バス時刻表 <所52> 志木駅南口(東所沢駅)所沢駅東口行  09:06 分発



09:06発 志木駅南口 [時刻表]
09:07着 すきっぷたうん [時刻表]
09:08着 新座志木中央総合病院 [時刻表]
09:09着 立教前 [時刻表]
09:10着 北野入口 [時刻表]
09:11着 野火止上 [時刻表]
09:11着 野火止中央 [時刻表]
09:12着 野火止角 [時刻表]
09:13着 新座駅北入口 [時刻表]
09:14着 大和田 [時刻表]
09:15着 英橋 [時刻表]
09:16着 中野 [時刻表]
09:22着 跡見女子大 [時刻表]
09:23着 中野 [時刻表]
09:25着 西側 [時刻表]
09:26着 坂の下(所沢市) [時刻表]
09:27着 金比羅 [時刻表]
09:28着 坂の下上 [時刻表]
09:29着 [時刻表]
09:31着 本郷 [時刻表]
09:32着 名古屋 [時刻表]
09:40着 東所沢駅 [時刻表]
09:41着 東所沢駅入口 [時刻表]
09:42着 安松中学校入口 [時刻表]
09:42着 和田安松 [時刻表]
09:43着 下安松 [時刻表]
09:44着 安松 [時刻表]
09:46着 東中学校入口 [時刻表]
09:47着 上安松 [時刻表]
09:48着 松井 [時刻表]
09:49着 西武秋津団地 [時刻表]
09:50着 市営住宅前(所沢市) [時刻表]
09:51着 茨原前 [時刻表]
09:52着 所沢駅東口通り [時刻表]
09:57着 所沢駅東口 [時刻表]