バス時刻表 <所52> 志木駅南口(東所沢駅)所沢駅東口行  10:59 分発



10:59発 志木駅南口 [時刻表]
11:00着 すきっぷたうん [時刻表]
11:01着 新座志木中央総合病院 [時刻表]
11:02着 立教前 [時刻表]
11:03着 北野入口 [時刻表]
11:04着 野火止上 [時刻表]
11:04着 野火止中央 [時刻表]
11:05着 野火止角 [時刻表]
11:06着 新座駅北入口 [時刻表]
11:07着 大和田 [時刻表]
11:08着 英橋 [時刻表]
11:09着 中野 [時刻表]
11:15着 跡見女子大 [時刻表]
11:16着 中野 [時刻表]
11:18着 西側 [時刻表]
11:19着 坂の下(所沢市) [時刻表]
11:20着 金比羅 [時刻表]
11:21着 坂の下上 [時刻表]
11:22着 [時刻表]
11:24着 本郷 [時刻表]
11:25着 名古屋 [時刻表]
11:33着 東所沢駅 [時刻表]
11:34着 東所沢駅入口 [時刻表]
11:35着 安松中学校入口 [時刻表]
11:35着 和田安松 [時刻表]
11:36着 下安松 [時刻表]
11:37着 安松 [時刻表]
11:39着 東中学校入口 [時刻表]
11:40着 上安松 [時刻表]
11:41着 松井 [時刻表]
11:42着 西武秋津団地 [時刻表]
11:43着 市営住宅前(所沢市) [時刻表]
11:44着 茨原前 [時刻表]
11:45着 所沢駅東口通り [時刻表]
11:50着 所沢駅東口 [時刻表]