バス時刻表 <所52> 志木駅南口(東所沢駅)所沢駅東口行  12:15 分発



12:15発 志木駅南口 [時刻表]
12:16着 すきっぷたうん [時刻表]
12:17着 新座志木中央総合病院 [時刻表]
12:18着 立教前 [時刻表]
12:19着 北野入口 [時刻表]
12:20着 野火止上 [時刻表]
12:20着 野火止中央 [時刻表]
12:21着 野火止角 [時刻表]
12:22着 新座駅北入口 [時刻表]
12:23着 大和田 [時刻表]
12:24着 英橋 [時刻表]
12:25着 中野 [時刻表]
12:31着 跡見女子大 [時刻表]
12:32着 中野 [時刻表]
12:34着 西側 [時刻表]
12:35着 坂の下(所沢市) [時刻表]
12:36着 金比羅 [時刻表]
12:37着 坂の下上 [時刻表]
12:38着 [時刻表]
12:40着 本郷 [時刻表]
12:41着 名古屋 [時刻表]
12:49着 東所沢駅 [時刻表]
12:50着 東所沢駅入口 [時刻表]
12:51着 安松中学校入口 [時刻表]
12:51着 和田安松 [時刻表]
12:52着 下安松 [時刻表]
12:53着 安松 [時刻表]
12:55着 東中学校入口 [時刻表]
12:56着 上安松 [時刻表]
12:57着 松井 [時刻表]
12:58着 西武秋津団地 [時刻表]
12:59着 市営住宅前(所沢市) [時刻表]
13:00着 茨原前 [時刻表]
13:01着 所沢駅東口通り [時刻表]
13:06着 所沢駅東口 [時刻表]