バス時刻表 <所52> 志木駅南口(東所沢駅)所沢駅東口行  16:52 分発



16:52発 志木駅南口 [時刻表]
16:53着 すきっぷたうん [時刻表]
16:54着 新座志木中央総合病院 [時刻表]
16:55着 立教前 [時刻表]
16:56着 北野入口 [時刻表]
16:57着 野火止上 [時刻表]
16:57着 野火止中央 [時刻表]
16:58着 野火止角 [時刻表]
16:59着 新座駅北入口 [時刻表]
17:00着 大和田 [時刻表]
17:01着 英橋 [時刻表]
17:02着 中野 [時刻表]
17:11着 跡見女子大 [時刻表]
17:12着 中野 [時刻表]
17:14着 西側 [時刻表]
17:15着 坂の下(所沢市) [時刻表]
17:16着 金比羅 [時刻表]
17:17着 坂の下上 [時刻表]
17:18着 [時刻表]
17:20着 本郷 [時刻表]
17:21着 名古屋 [時刻表]
17:31着 東所沢駅 [時刻表]
17:32着 東所沢駅入口 [時刻表]
17:33着 安松中学校入口 [時刻表]
17:33着 和田安松 [時刻表]
17:34着 下安松 [時刻表]
17:35着 安松 [時刻表]
17:37着 東中学校入口 [時刻表]
17:38着 上安松 [時刻表]
17:39着 松井 [時刻表]
17:40着 西武秋津団地 [時刻表]
17:41着 市営住宅前(所沢市) [時刻表]
17:42着 茨原前 [時刻表]
17:43着 所沢駅東口通り [時刻表]
17:48着 所沢駅東口 [時刻表]