バス時刻表 <所52> 志木駅南口(東所沢駅)所沢駅東口行  19:34 分発



19:34発 志木駅南口 [時刻表]
19:35着 すきっぷたうん [時刻表]
19:36着 新座志木中央総合病院 [時刻表]
19:37着 立教前 [時刻表]
19:38着 北野入口 [時刻表]
19:39着 野火止上 [時刻表]
19:39着 野火止中央 [時刻表]
19:40着 野火止角 [時刻表]
19:41着 新座駅北入口 [時刻表]
19:42着 大和田 [時刻表]
19:43着 英橋 [時刻表]
19:44着 中野 [時刻表]
19:49着 跡見女子大 [時刻表]
19:50着 中野 [時刻表]
19:52着 西側 [時刻表]
19:53着 坂の下(所沢市) [時刻表]
19:54着 金比羅 [時刻表]
19:55着 坂の下上 [時刻表]
19:56着 [時刻表]
19:58着 本郷 [時刻表]
19:59着 名古屋 [時刻表]
20:05着 東所沢駅 [時刻表]
20:06着 東所沢駅入口 [時刻表]
20:07着 安松中学校入口 [時刻表]
20:07着 和田安松 [時刻表]
20:08着 下安松 [時刻表]
20:09着 安松 [時刻表]
20:10着 東中学校入口 [時刻表]
20:11着 上安松 [時刻表]
20:12着 松井 [時刻表]
20:13着 西武秋津団地 [時刻表]
20:14着 市営住宅前(所沢市) [時刻表]
20:15着 茨原前 [時刻表]
20:16着 所沢駅東口通り [時刻表]
20:21着 所沢駅東口 [時刻表]