バス時刻表 <所52> 志木駅南口(東所沢駅)所沢駅東口行  20:59 分発



20:59発 志木駅南口 [時刻表]
21:00着 すきっぷたうん [時刻表]
21:01着 新座志木中央総合病院 [時刻表]
21:02着 立教前 [時刻表]
21:03着 北野入口 [時刻表]
21:04着 野火止上 [時刻表]
21:04着 野火止中央 [時刻表]
21:05着 野火止角 [時刻表]
21:06着 新座駅北入口 [時刻表]
21:07着 大和田 [時刻表]
21:08着 英橋 [時刻表]
21:09着 中野 [時刻表]
21:13着 跡見女子大 [時刻表]
21:14着 中野 [時刻表]
21:16着 西側 [時刻表]
21:17着 坂の下(所沢市) [時刻表]
21:18着 金比羅 [時刻表]
21:19着 坂の下上 [時刻表]
21:20着 [時刻表]
21:22着 本郷 [時刻表]
21:23着 名古屋 [時刻表]
21:28着 東所沢駅 [時刻表]
21:29着 東所沢駅入口 [時刻表]
21:30着 安松中学校入口 [時刻表]
21:30着 和田安松 [時刻表]
21:31着 下安松 [時刻表]
21:32着 安松 [時刻表]
21:33着 東中学校入口 [時刻表]
21:33着 上安松 [時刻表]
21:34着 松井 [時刻表]
21:35着 西武秋津団地 [時刻表]
21:36着 市営住宅前(所沢市) [時刻表]
21:37着 茨原前 [時刻表]
21:38着 所沢駅東口通り [時刻表]
21:42着 所沢駅東口 [時刻表]