バス時刻表 <所52> 志木駅南口(東所沢駅)所沢駅東口行  07:38 分発



07:38発 志木駅南口 [時刻表]
07:39着 すきっぷたうん [時刻表]
07:40着 新座志木中央総合病院 [時刻表]
07:41着 立教前 [時刻表]
07:42着 北野入口 [時刻表]
07:43着 野火止上 [時刻表]
07:43着 野火止中央 [時刻表]
07:44着 野火止角 [時刻表]
07:45着 新座駅北入口 [時刻表]
07:46着 大和田 [時刻表]
07:47着 英橋 [時刻表]
07:48着 中野 [時刻表]
07:53着 跡見女子大 [時刻表]
07:54着 中野 [時刻表]
07:56着 西側 [時刻表]
07:57着 坂の下(所沢市) [時刻表]
07:58着 金比羅 [時刻表]
07:59着 坂の下上 [時刻表]
08:00着 [時刻表]
08:02着 本郷 [時刻表]
08:03着 名古屋 [時刻表]
08:09着 東所沢駅 [時刻表]
08:10着 東所沢駅入口 [時刻表]
08:11着 安松中学校入口 [時刻表]
08:11着 和田安松 [時刻表]
08:12着 下安松 [時刻表]
08:13着 安松 [時刻表]
08:14着 東中学校入口 [時刻表]
08:15着 上安松 [時刻表]
08:16着 松井 [時刻表]
08:17着 西武秋津団地 [時刻表]
08:18着 市営住宅前(所沢市) [時刻表]
08:19着 茨原前 [時刻表]
08:20着 所沢駅東口通り [時刻表]
08:25着 所沢駅東口 [時刻表]