バス時刻表 <所52> 志木駅南口(東所沢駅)所沢駅東口行  08:30 分発



08:30発 志木駅南口 [時刻表]
08:31着 すきっぷたうん [時刻表]
08:32着 新座志木中央総合病院 [時刻表]
08:33着 立教前 [時刻表]
08:34着 北野入口 [時刻表]
08:35着 野火止上 [時刻表]
08:35着 野火止中央 [時刻表]
08:36着 野火止角 [時刻表]
08:37着 新座駅北入口 [時刻表]
08:38着 大和田 [時刻表]
08:39着 英橋 [時刻表]
08:40着 中野 [時刻表]
08:45着 跡見女子大 [時刻表]
08:46着 中野 [時刻表]
08:48着 西側 [時刻表]
08:49着 坂の下(所沢市) [時刻表]
08:50着 金比羅 [時刻表]
08:51着 坂の下上 [時刻表]
08:52着 [時刻表]
08:54着 本郷 [時刻表]
08:55着 名古屋 [時刻表]
09:01着 東所沢駅 [時刻表]
09:02着 東所沢駅入口 [時刻表]
09:03着 安松中学校入口 [時刻表]
09:03着 和田安松 [時刻表]
09:04着 下安松 [時刻表]
09:05着 安松 [時刻表]
09:06着 東中学校入口 [時刻表]
09:07着 上安松 [時刻表]
09:08着 松井 [時刻表]
09:09着 西武秋津団地 [時刻表]
09:10着 市営住宅前(所沢市) [時刻表]
09:11着 茨原前 [時刻表]
09:12着 所沢駅東口通り [時刻表]
09:17着 所沢駅東口 [時刻表]