バス時刻表 <所52> 志木駅南口(東所沢駅)所沢駅東口行  09:47 分発



09:47発 志木駅南口 [時刻表]
09:48着 すきっぷたうん [時刻表]
09:49着 新座志木中央総合病院 [時刻表]
09:50着 立教前 [時刻表]
09:51着 北野入口 [時刻表]
09:52着 野火止上 [時刻表]
09:52着 野火止中央 [時刻表]
09:53着 野火止角 [時刻表]
09:54着 新座駅北入口 [時刻表]
09:55着 大和田 [時刻表]
09:56着 英橋 [時刻表]
09:57着 中野 [時刻表]
10:02着 跡見女子大 [時刻表]
10:03着 中野 [時刻表]
10:05着 西側 [時刻表]
10:06着 坂の下(所沢市) [時刻表]
10:07着 金比羅 [時刻表]
10:08着 坂の下上 [時刻表]
10:09着 [時刻表]
10:11着 本郷 [時刻表]
10:12着 名古屋 [時刻表]
10:18着 東所沢駅 [時刻表]
10:19着 東所沢駅入口 [時刻表]
10:20着 安松中学校入口 [時刻表]
10:20着 和田安松 [時刻表]
10:21着 下安松 [時刻表]
10:22着 安松 [時刻表]
10:23着 東中学校入口 [時刻表]
10:24着 上安松 [時刻表]
10:25着 松井 [時刻表]
10:26着 西武秋津団地 [時刻表]
10:27着 市営住宅前(所沢市) [時刻表]
10:28着 茨原前 [時刻表]
10:29着 所沢駅東口通り [時刻表]
10:34着 所沢駅東口 [時刻表]