バス時刻表 <所52> 志木駅南口(東所沢駅)所沢駅東口行  10:53 分発



10:53発 志木駅南口 [時刻表]
10:54着 すきっぷたうん [時刻表]
10:55着 新座志木中央総合病院 [時刻表]
10:56着 立教前 [時刻表]
10:57着 北野入口 [時刻表]
10:58着 野火止上 [時刻表]
10:58着 野火止中央 [時刻表]
10:59着 野火止角 [時刻表]
11:00着 新座駅北入口 [時刻表]
11:01着 大和田 [時刻表]
11:02着 英橋 [時刻表]
11:03着 中野 [時刻表]
11:08着 跡見女子大 [時刻表]
11:09着 中野 [時刻表]
11:11着 西側 [時刻表]
11:12着 坂の下(所沢市) [時刻表]
11:13着 金比羅 [時刻表]
11:14着 坂の下上 [時刻表]
11:15着 [時刻表]
11:17着 本郷 [時刻表]
11:18着 名古屋 [時刻表]
11:24着 東所沢駅 [時刻表]
11:25着 東所沢駅入口 [時刻表]
11:26着 安松中学校入口 [時刻表]
11:26着 和田安松 [時刻表]
11:27着 下安松 [時刻表]
11:28着 安松 [時刻表]
11:29着 東中学校入口 [時刻表]
11:30着 上安松 [時刻表]
11:31着 松井 [時刻表]
11:32着 西武秋津団地 [時刻表]
11:33着 市営住宅前(所沢市) [時刻表]
11:34着 茨原前 [時刻表]
11:35着 所沢駅東口通り [時刻表]
11:40着 所沢駅東口 [時刻表]