バス時刻表 <所52> 志木駅南口(東所沢駅)所沢駅東口行  12:04 分発



12:04発 志木駅南口 [時刻表]
12:05着 すきっぷたうん [時刻表]
12:06着 新座志木中央総合病院 [時刻表]
12:07着 立教前 [時刻表]
12:08着 北野入口 [時刻表]
12:09着 野火止上 [時刻表]
12:09着 野火止中央 [時刻表]
12:10着 野火止角 [時刻表]
12:11着 新座駅北入口 [時刻表]
12:12着 大和田 [時刻表]
12:13着 英橋 [時刻表]
12:14着 中野 [時刻表]
12:19着 跡見女子大 [時刻表]
12:20着 中野 [時刻表]
12:22着 西側 [時刻表]
12:23着 坂の下(所沢市) [時刻表]
12:24着 金比羅 [時刻表]
12:25着 坂の下上 [時刻表]
12:26着 [時刻表]
12:28着 本郷 [時刻表]
12:29着 名古屋 [時刻表]
12:36着 東所沢駅 [時刻表]
12:37着 東所沢駅入口 [時刻表]
12:38着 安松中学校入口 [時刻表]
12:38着 和田安松 [時刻表]
12:39着 下安松 [時刻表]
12:40着 安松 [時刻表]
12:41着 東中学校入口 [時刻表]
12:42着 上安松 [時刻表]
12:43着 松井 [時刻表]
12:44着 西武秋津団地 [時刻表]
12:45着 市営住宅前(所沢市) [時刻表]
12:46着 茨原前 [時刻表]
12:47着 所沢駅東口通り [時刻表]
12:52着 所沢駅東口 [時刻表]