バス時刻表 <所52> 志木駅南口(東所沢駅)所沢駅東口行  13:08 分発



13:08発 志木駅南口 [時刻表]
13:09着 すきっぷたうん [時刻表]
13:10着 新座志木中央総合病院 [時刻表]
13:11着 立教前 [時刻表]
13:12着 北野入口 [時刻表]
13:13着 野火止上 [時刻表]
13:13着 野火止中央 [時刻表]
13:14着 野火止角 [時刻表]
13:15着 新座駅北入口 [時刻表]
13:16着 大和田 [時刻表]
13:17着 英橋 [時刻表]
13:18着 中野 [時刻表]
13:23着 跡見女子大 [時刻表]
13:24着 中野 [時刻表]
13:26着 西側 [時刻表]
13:27着 坂の下(所沢市) [時刻表]
13:28着 金比羅 [時刻表]
13:29着 坂の下上 [時刻表]
13:30着 [時刻表]
13:32着 本郷 [時刻表]
13:33着 名古屋 [時刻表]
13:40着 東所沢駅 [時刻表]
13:41着 東所沢駅入口 [時刻表]
13:42着 安松中学校入口 [時刻表]
13:42着 和田安松 [時刻表]
13:43着 下安松 [時刻表]
13:44着 安松 [時刻表]
13:45着 東中学校入口 [時刻表]
13:46着 上安松 [時刻表]
13:47着 松井 [時刻表]
13:48着 西武秋津団地 [時刻表]
13:49着 市営住宅前(所沢市) [時刻表]
13:50着 茨原前 [時刻表]
13:51着 所沢駅東口通り [時刻表]
13:56着 所沢駅東口 [時刻表]