バス時刻表 <所52> 志木駅南口(東所沢駅)所沢駅東口行  15:45 分発



15:45発 志木駅南口 [時刻表]
15:46着 すきっぷたうん [時刻表]
15:47着 新座志木中央総合病院 [時刻表]
15:48着 立教前 [時刻表]
15:49着 北野入口 [時刻表]
15:50着 野火止上 [時刻表]
15:50着 野火止中央 [時刻表]
15:51着 野火止角 [時刻表]
15:52着 新座駅北入口 [時刻表]
15:53着 大和田 [時刻表]
15:54着 英橋 [時刻表]
15:55着 中野 [時刻表]
16:00着 跡見女子大 [時刻表]
16:01着 中野 [時刻表]
16:03着 西側 [時刻表]
16:04着 坂の下(所沢市) [時刻表]
16:05着 金比羅 [時刻表]
16:06着 坂の下上 [時刻表]
16:07着 [時刻表]
16:09着 本郷 [時刻表]
16:10着 名古屋 [時刻表]
16:17着 東所沢駅 [時刻表]
16:18着 東所沢駅入口 [時刻表]
16:19着 安松中学校入口 [時刻表]
16:19着 和田安松 [時刻表]
16:20着 下安松 [時刻表]
16:21着 安松 [時刻表]
16:22着 東中学校入口 [時刻表]
16:23着 上安松 [時刻表]
16:24着 松井 [時刻表]
16:25着 西武秋津団地 [時刻表]
16:26着 市営住宅前(所沢市) [時刻表]
16:27着 茨原前 [時刻表]
16:28着 所沢駅東口通り [時刻表]
16:33着 所沢駅東口 [時刻表]