バス時刻表 <所52> 志木駅南口(東所沢駅)所沢駅東口行  19:26 分発



19:26発 志木駅南口 [時刻表]
19:27着 すきっぷたうん [時刻表]
19:28着 新座志木中央総合病院 [時刻表]
19:29着 立教前 [時刻表]
19:30着 北野入口 [時刻表]
19:31着 野火止上 [時刻表]
19:31着 野火止中央 [時刻表]
19:32着 野火止角 [時刻表]
19:33着 新座駅北入口 [時刻表]
19:34着 大和田 [時刻表]
19:35着 英橋 [時刻表]
19:36着 中野 [時刻表]
19:41着 跡見女子大 [時刻表]
19:42着 中野 [時刻表]
19:44着 西側 [時刻表]
19:45着 坂の下(所沢市) [時刻表]
19:46着 金比羅 [時刻表]
19:47着 坂の下上 [時刻表]
19:48着 [時刻表]
19:50着 本郷 [時刻表]
19:51着 名古屋 [時刻表]
19:57着 東所沢駅 [時刻表]
19:58着 東所沢駅入口 [時刻表]
19:59着 安松中学校入口 [時刻表]
19:59着 和田安松 [時刻表]
20:00着 下安松 [時刻表]
20:01着 安松 [時刻表]
20:02着 東中学校入口 [時刻表]
20:03着 上安松 [時刻表]
20:04着 松井 [時刻表]
20:05着 西武秋津団地 [時刻表]
20:06着 市営住宅前(所沢市) [時刻表]
20:07着 茨原前 [時刻表]
20:08着 所沢駅東口通り [時刻表]
20:13着 所沢駅東口 [時刻表]