バス時刻表 <所52> 志木駅南口(東所沢駅)所沢駅東口行  21:42 分発



21:42発 志木駅南口 [時刻表]
21:43着 すきっぷたうん [時刻表]
21:44着 新座志木中央総合病院 [時刻表]
21:45着 立教前 [時刻表]
21:46着 北野入口 [時刻表]
21:47着 野火止上 [時刻表]
21:47着 野火止中央 [時刻表]
21:48着 野火止角 [時刻表]
21:49着 新座駅北入口 [時刻表]
21:50着 大和田 [時刻表]
21:51着 英橋 [時刻表]
21:52着 中野 [時刻表]
21:56着 跡見女子大 [時刻表]
21:57着 中野 [時刻表]
21:59着 西側 [時刻表]
22:00着 坂の下(所沢市) [時刻表]
22:01着 金比羅 [時刻表]
22:02着 坂の下上 [時刻表]
22:03着 [時刻表]
22:05着 本郷 [時刻表]
22:06着 名古屋 [時刻表]
22:11着 東所沢駅 [時刻表]
22:12着 東所沢駅入口 [時刻表]
22:13着 安松中学校入口 [時刻表]
22:13着 和田安松 [時刻表]
22:14着 下安松 [時刻表]
22:15着 安松 [時刻表]
22:16着 東中学校入口 [時刻表]
22:16着 上安松 [時刻表]
22:17着 松井 [時刻表]
22:18着 西武秋津団地 [時刻表]
22:19着 市営住宅前(所沢市) [時刻表]
22:20着 茨原前 [時刻表]
22:21着 所沢駅東口通り [時刻表]
22:25着 所沢駅東口 [時刻表]