バス時刻表 <所52> 所沢駅東口(東所沢駅)志木駅南口行  10:10 分発



10:10発 所沢駅東口 [時刻表]
10:10着 所沢駅東口通り [時刻表]
10:12着 茨原前 [時刻表]
10:13着 市営住宅前(所沢市) [時刻表]
10:15着 西武秋津団地 [時刻表]
10:16着 松井 [時刻表]
10:17着 上安松 [時刻表]
10:18着 東中学校入口 [時刻表]
10:19着 安松 [時刻表]
10:20着 下安松 [時刻表]
10:20着 和田安松 [時刻表]
10:21着 安松中学校入口 [時刻表]
10:22着 東所沢駅入口 [時刻表]
10:28着 東所沢駅 [時刻表]
10:29着 名古屋 [時刻表]
10:30着 本郷 [時刻表]
10:31着 [時刻表]
10:32着 坂の下上 [時刻表]
10:33着 金比羅 [時刻表]
10:34着 坂の下(所沢市) [時刻表]
10:36着 西側 [時刻表]
10:37着 中野 [時刻表]
10:42着 跡見女子大 [時刻表]
10:43着 中野 [時刻表]
10:45着 英橋 [時刻表]
10:46着 大和田 [時刻表]
10:47着 新座駅北入口 [時刻表]
10:48着 野火止角 [時刻表]
10:48着 野火止中央 [時刻表]
10:49着 野火止上 [時刻表]
10:50着 北野入口 [時刻表]
10:51着 立教前 [時刻表]
10:52着 新座志木中央総合病院 [時刻表]
10:53着 すきっぷたうん [時刻表]
10:59着 志木駅南口 [時刻表]