バス時刻表 <所52> 所沢駅東口(東所沢駅)志木駅南口行  11:30 分発



11:30発 所沢駅東口 [時刻表]
11:30着 所沢駅東口通り [時刻表]
11:32着 茨原前 [時刻表]
11:33着 市営住宅前(所沢市) [時刻表]
11:35着 西武秋津団地 [時刻表]
11:36着 松井 [時刻表]
11:37着 上安松 [時刻表]
11:38着 東中学校入口 [時刻表]
11:39着 安松 [時刻表]
11:40着 下安松 [時刻表]
11:40着 和田安松 [時刻表]
11:41着 安松中学校入口 [時刻表]
11:42着 東所沢駅入口 [時刻表]
11:48着 東所沢駅 [時刻表]
11:49着 名古屋 [時刻表]
11:50着 本郷 [時刻表]
11:51着 [時刻表]
11:52着 坂の下上 [時刻表]
11:53着 金比羅 [時刻表]
11:54着 坂の下(所沢市) [時刻表]
11:56着 西側 [時刻表]
11:57着 中野 [時刻表]
12:02着 跡見女子大 [時刻表]
12:03着 中野 [時刻表]
12:05着 英橋 [時刻表]
12:06着 大和田 [時刻表]
12:07着 新座駅北入口 [時刻表]
12:08着 野火止角 [時刻表]
12:08着 野火止中央 [時刻表]
12:09着 野火止上 [時刻表]
12:10着 北野入口 [時刻表]
12:11着 立教前 [時刻表]
12:12着 新座志木中央総合病院 [時刻表]
12:13着 すきっぷたうん [時刻表]
12:19着 志木駅南口 [時刻表]