バス時刻表 <所52> 所沢駅東口(東所沢駅)志木駅南口行  14:30 分発



14:30発 所沢駅東口 [時刻表]
14:30着 所沢駅東口通り [時刻表]
14:32着 茨原前 [時刻表]
14:33着 市営住宅前(所沢市) [時刻表]
14:35着 西武秋津団地 [時刻表]
14:36着 松井 [時刻表]
14:37着 上安松 [時刻表]
14:38着 東中学校入口 [時刻表]
14:39着 安松 [時刻表]
14:40着 下安松 [時刻表]
14:41着 和田安松 [時刻表]
14:42着 安松中学校入口 [時刻表]
14:43着 東所沢駅入口 [時刻表]
14:49着 東所沢駅 [時刻表]
14:50着 名古屋 [時刻表]
14:51着 本郷 [時刻表]
14:52着 [時刻表]
14:53着 坂の下上 [時刻表]
14:54着 金比羅 [時刻表]
14:55着 坂の下(所沢市) [時刻表]
14:57着 西側 [時刻表]
14:58着 中野 [時刻表]
15:03着 跡見女子大 [時刻表]
15:04着 中野 [時刻表]
15:06着 英橋 [時刻表]
15:07着 大和田 [時刻表]
15:08着 新座駅北入口 [時刻表]
15:09着 野火止角 [時刻表]
15:09着 野火止中央 [時刻表]
15:10着 野火止上 [時刻表]
15:11着 北野入口 [時刻表]
15:12着 立教前 [時刻表]
15:13着 新座志木中央総合病院 [時刻表]
15:14着 すきっぷたうん [時刻表]
15:20着 志木駅南口 [時刻表]