バス時刻表 <所52> 所沢駅東口(東所沢駅)志木駅南口行  18:12 分発



18:12発 所沢駅東口 [時刻表]
18:12着 所沢駅東口通り [時刻表]
18:14着 茨原前 [時刻表]
18:15着 市営住宅前(所沢市) [時刻表]
18:17着 西武秋津団地 [時刻表]
18:18着 松井 [時刻表]
18:19着 上安松 [時刻表]
18:20着 東中学校入口 [時刻表]
18:21着 安松 [時刻表]
18:23着 下安松 [時刻表]
18:24着 和田安松 [時刻表]
18:25着 安松中学校入口 [時刻表]
18:26着 東所沢駅入口 [時刻表]
18:33着 東所沢駅 [時刻表]
18:34着 名古屋 [時刻表]
18:35着 本郷 [時刻表]
18:36着 [時刻表]
18:37着 坂の下上 [時刻表]
18:38着 金比羅 [時刻表]
18:39着 坂の下(所沢市) [時刻表]
18:41着 西側 [時刻表]
18:42着 中野 [時刻表]
18:49着 跡見女子大 [時刻表]
18:50着 中野 [時刻表]
18:52着 英橋 [時刻表]
18:53着 大和田 [時刻表]
18:55着 新座駅北入口 [時刻表]
18:56着 野火止角 [時刻表]
18:56着 野火止中央 [時刻表]
18:57着 野火止上 [時刻表]
18:58着 北野入口 [時刻表]
18:59着 立教前 [時刻表]
19:00着 新座志木中央総合病院 [時刻表]
19:02着 すきっぷたうん [時刻表]
19:08着 志木駅南口 [時刻表]