バス時刻表 <所52> 所沢駅東口(東所沢駅)志木駅南口行  20:47 分発



20:47発 所沢駅東口 [時刻表]
20:47着 所沢駅東口通り [時刻表]
20:48着 茨原前 [時刻表]
20:49着 市営住宅前(所沢市) [時刻表]
20:50着 西武秋津団地 [時刻表]
20:51着 松井 [時刻表]
20:52着 上安松 [時刻表]
20:53着 東中学校入口 [時刻表]
20:54着 安松 [時刻表]
20:55着 下安松 [時刻表]
20:55着 和田安松 [時刻表]
20:56着 安松中学校入口 [時刻表]
20:57着 東所沢駅入口 [時刻表]
21:02着 東所沢駅 [時刻表]
21:03着 名古屋 [時刻表]
21:04着 本郷 [時刻表]
21:05着 [時刻表]
21:06着 坂の下上 [時刻表]
21:07着 金比羅 [時刻表]
21:08着 坂の下(所沢市) [時刻表]
21:10着 西側 [時刻表]
21:11着 中野 [時刻表]
21:15着 跡見女子大 [時刻表]
21:16着 中野 [時刻表]
21:18着 英橋 [時刻表]
21:19着 大和田 [時刻表]
21:20着 新座駅北入口 [時刻表]
21:21着 野火止角 [時刻表]
21:21着 野火止中央 [時刻表]
21:22着 野火止上 [時刻表]
21:23着 北野入口 [時刻表]
21:24着 立教前 [時刻表]
21:25着 新座志木中央総合病院 [時刻表]
21:26着 すきっぷたうん [時刻表]
21:32着 志木駅南口 [時刻表]