バス時刻表 <所52> 所沢駅東口(東所沢駅)志木駅南口行  09:55 分発



09:55発 所沢駅東口 [時刻表]
09:55着 所沢駅東口通り [時刻表]
09:57着 茨原前 [時刻表]
09:58着 市営住宅前(所沢市) [時刻表]
10:00着 西武秋津団地 [時刻表]
10:01着 松井 [時刻表]
10:02着 上安松 [時刻表]
10:03着 東中学校入口 [時刻表]
10:04着 安松 [時刻表]
10:05着 下安松 [時刻表]
10:05着 和田安松 [時刻表]
10:06着 安松中学校入口 [時刻表]
10:07着 東所沢駅入口 [時刻表]
10:15着 東所沢駅 [時刻表]
10:16着 名古屋 [時刻表]
10:17着 本郷 [時刻表]
10:18着 [時刻表]
10:19着 坂の下上 [時刻表]
10:20着 金比羅 [時刻表]
10:21着 坂の下(所沢市) [時刻表]
10:23着 西側 [時刻表]
10:24着 中野 [時刻表]
10:31着 跡見女子大 [時刻表]
10:32着 中野 [時刻表]
10:34着 英橋 [時刻表]
10:35着 大和田 [時刻表]
10:36着 新座駅北入口 [時刻表]
10:37着 野火止角 [時刻表]
10:37着 野火止中央 [時刻表]
10:38着 野火止上 [時刻表]
10:39着 北野入口 [時刻表]
10:40着 立教前 [時刻表]
10:41着 新座志木中央総合病院 [時刻表]
10:42着 すきっぷたうん [時刻表]
10:47着 志木駅南口 [時刻表]