バス時刻表 <所52> 所沢駅東口(東所沢駅)志木駅南口行  10:27 分発



10:27発 所沢駅東口 [時刻表]
10:27着 所沢駅東口通り [時刻表]
10:29着 茨原前 [時刻表]
10:30着 市営住宅前(所沢市) [時刻表]
10:32着 西武秋津団地 [時刻表]
10:33着 松井 [時刻表]
10:34着 上安松 [時刻表]
10:35着 東中学校入口 [時刻表]
10:36着 安松 [時刻表]
10:37着 下安松 [時刻表]
10:37着 和田安松 [時刻表]
10:38着 安松中学校入口 [時刻表]
10:39着 東所沢駅入口 [時刻表]
10:47着 東所沢駅 [時刻表]
10:48着 名古屋 [時刻表]
10:49着 本郷 [時刻表]
10:50着 [時刻表]
10:51着 坂の下上 [時刻表]
10:52着 金比羅 [時刻表]
10:53着 坂の下(所沢市) [時刻表]
10:55着 西側 [時刻表]
10:56着 中野 [時刻表]
11:03着 跡見女子大 [時刻表]
11:04着 中野 [時刻表]
11:06着 英橋 [時刻表]
11:07着 大和田 [時刻表]
11:08着 新座駅北入口 [時刻表]
11:09着 野火止角 [時刻表]
11:09着 野火止中央 [時刻表]
11:10着 野火止上 [時刻表]
11:11着 北野入口 [時刻表]
11:12着 立教前 [時刻表]
11:13着 新座志木中央総合病院 [時刻表]
11:14着 すきっぷたうん [時刻表]
11:19着 志木駅南口 [時刻表]