バス時刻表 <所52> 所沢駅東口(東所沢駅)志木駅南口行  13:08 分発



13:08発 所沢駅東口 [時刻表]
13:08着 所沢駅東口通り [時刻表]
13:10着 茨原前 [時刻表]
13:11着 市営住宅前(所沢市) [時刻表]
13:13着 西武秋津団地 [時刻表]
13:14着 松井 [時刻表]
13:15着 上安松 [時刻表]
13:16着 東中学校入口 [時刻表]
13:17着 安松 [時刻表]
13:18着 下安松 [時刻表]
13:18着 和田安松 [時刻表]
13:19着 安松中学校入口 [時刻表]
13:20着 東所沢駅入口 [時刻表]
13:28着 東所沢駅 [時刻表]
13:29着 名古屋 [時刻表]
13:30着 本郷 [時刻表]
13:31着 [時刻表]
13:32着 坂の下上 [時刻表]
13:33着 金比羅 [時刻表]
13:34着 坂の下(所沢市) [時刻表]
13:36着 西側 [時刻表]
13:37着 中野 [時刻表]
13:44着 跡見女子大 [時刻表]
13:45着 中野 [時刻表]
13:47着 英橋 [時刻表]
13:48着 大和田 [時刻表]
13:49着 新座駅北入口 [時刻表]
13:50着 野火止角 [時刻表]
13:50着 野火止中央 [時刻表]
13:51着 野火止上 [時刻表]
13:52着 北野入口 [時刻表]
13:53着 立教前 [時刻表]
13:54着 新座志木中央総合病院 [時刻表]
13:55着 すきっぷたうん [時刻表]
14:00着 志木駅南口 [時刻表]