バス時刻表 <所52> 所沢駅東口(東所沢駅)志木駅南口行  13:50 分発



13:50発 所沢駅東口 [時刻表]
13:50着 所沢駅東口通り [時刻表]
13:52着 茨原前 [時刻表]
13:53着 市営住宅前(所沢市) [時刻表]
13:55着 西武秋津団地 [時刻表]
13:56着 松井 [時刻表]
13:57着 上安松 [時刻表]
13:58着 東中学校入口 [時刻表]
13:59着 安松 [時刻表]
14:00着 下安松 [時刻表]
14:00着 和田安松 [時刻表]
14:01着 安松中学校入口 [時刻表]
14:02着 東所沢駅入口 [時刻表]
14:10着 東所沢駅 [時刻表]
14:11着 名古屋 [時刻表]
14:12着 本郷 [時刻表]
14:13着 [時刻表]
14:14着 坂の下上 [時刻表]
14:15着 金比羅 [時刻表]
14:16着 坂の下(所沢市) [時刻表]
14:18着 西側 [時刻表]
14:19着 中野 [時刻表]
14:26着 跡見女子大 [時刻表]
14:27着 中野 [時刻表]
14:29着 英橋 [時刻表]
14:30着 大和田 [時刻表]
14:31着 新座駅北入口 [時刻表]
14:32着 野火止角 [時刻表]
14:32着 野火止中央 [時刻表]
14:33着 野火止上 [時刻表]
14:34着 北野入口 [時刻表]
14:35着 立教前 [時刻表]
14:36着 新座志木中央総合病院 [時刻表]
14:37着 すきっぷたうん [時刻表]
14:42着 志木駅南口 [時刻表]