バス時刻表 <所52> 所沢駅東口(東所沢駅)志木駅南口行  16:17 分発



16:17発 所沢駅東口 [時刻表]
16:17着 所沢駅東口通り [時刻表]
16:19着 茨原前 [時刻表]
16:20着 市営住宅前(所沢市) [時刻表]
16:22着 西武秋津団地 [時刻表]
16:23着 松井 [時刻表]
16:24着 上安松 [時刻表]
16:25着 東中学校入口 [時刻表]
16:26着 安松 [時刻表]
16:27着 下安松 [時刻表]
16:27着 和田安松 [時刻表]
16:28着 安松中学校入口 [時刻表]
16:29着 東所沢駅入口 [時刻表]
16:37着 東所沢駅 [時刻表]
16:38着 名古屋 [時刻表]
16:39着 本郷 [時刻表]
16:40着 [時刻表]
16:41着 坂の下上 [時刻表]
16:42着 金比羅 [時刻表]
16:43着 坂の下(所沢市) [時刻表]
16:45着 西側 [時刻表]
16:46着 中野 [時刻表]
16:53着 跡見女子大 [時刻表]
16:54着 中野 [時刻表]
16:56着 英橋 [時刻表]
16:57着 大和田 [時刻表]
16:58着 新座駅北入口 [時刻表]
16:59着 野火止角 [時刻表]
16:59着 野火止中央 [時刻表]
17:00着 野火止上 [時刻表]
17:01着 北野入口 [時刻表]
17:02着 立教前 [時刻表]
17:03着 新座志木中央総合病院 [時刻表]
17:04着 すきっぷたうん [時刻表]
17:10着 志木駅南口 [時刻表]