バス時刻表 <所52> 所沢駅東口(東所沢駅)志木駅南口行  17:52 分発



17:52発 所沢駅東口 [時刻表]
17:52着 所沢駅東口通り [時刻表]
17:54着 茨原前 [時刻表]
17:55着 市営住宅前(所沢市) [時刻表]
17:57着 西武秋津団地 [時刻表]
17:58着 松井 [時刻表]
17:59着 上安松 [時刻表]
18:00着 東中学校入口 [時刻表]
18:01着 安松 [時刻表]
18:02着 下安松 [時刻表]
18:02着 和田安松 [時刻表]
18:03着 安松中学校入口 [時刻表]
18:04着 東所沢駅入口 [時刻表]
18:12着 東所沢駅 [時刻表]
18:13着 名古屋 [時刻表]
18:14着 本郷 [時刻表]
18:15着 [時刻表]
18:16着 坂の下上 [時刻表]
18:17着 金比羅 [時刻表]
18:18着 坂の下(所沢市) [時刻表]
18:20着 西側 [時刻表]
18:21着 中野 [時刻表]
18:28着 跡見女子大 [時刻表]
18:29着 中野 [時刻表]
18:31着 英橋 [時刻表]
18:32着 大和田 [時刻表]
18:33着 新座駅北入口 [時刻表]
18:34着 野火止角 [時刻表]
18:34着 野火止中央 [時刻表]
18:35着 野火止上 [時刻表]
18:36着 北野入口 [時刻表]
18:37着 立教前 [時刻表]
18:38着 新座志木中央総合病院 [時刻表]
18:39着 すきっぷたうん [時刻表]
18:45着 志木駅南口 [時刻表]