バス時刻表 <所52> 所沢駅東口(東所沢駅)志木駅南口行  20:05 分発



20:05発 所沢駅東口 [時刻表]
20:05着 所沢駅東口通り [時刻表]
20:07着 茨原前 [時刻表]
20:08着 市営住宅前(所沢市) [時刻表]
20:10着 西武秋津団地 [時刻表]
20:11着 松井 [時刻表]
20:12着 上安松 [時刻表]
20:13着 東中学校入口 [時刻表]
20:14着 安松 [時刻表]
20:15着 下安松 [時刻表]
20:15着 和田安松 [時刻表]
20:16着 安松中学校入口 [時刻表]
20:17着 東所沢駅入口 [時刻表]
20:21着 東所沢駅 [時刻表]
20:22着 名古屋 [時刻表]
20:23着 本郷 [時刻表]
20:24着 [時刻表]
20:25着 坂の下上 [時刻表]
20:26着 金比羅 [時刻表]
20:27着 坂の下(所沢市) [時刻表]
20:29着 西側 [時刻表]
20:30着 中野 [時刻表]
20:34着 跡見女子大 [時刻表]
20:35着 中野 [時刻表]
20:37着 英橋 [時刻表]
20:38着 大和田 [時刻表]
20:39着 新座駅北入口 [時刻表]
20:40着 野火止角 [時刻表]
20:40着 野火止中央 [時刻表]
20:41着 野火止上 [時刻表]
20:42着 北野入口 [時刻表]
20:43着 立教前 [時刻表]
20:44着 新座志木中央総合病院 [時刻表]
20:45着 すきっぷたうん [時刻表]
20:49着 志木駅南口 [時刻表]