バス時刻表 <所52> 所沢駅東口(東所沢駅)志木駅南口行  12:10 分発



12:10発 所沢駅東口 [時刻表]
12:10着 所沢駅東口通り [時刻表]
12:12着 茨原前 [時刻表]
12:13着 市営住宅前(所沢市) [時刻表]
12:15着 西武秋津団地 [時刻表]
12:16着 松井 [時刻表]
12:17着 上安松 [時刻表]
12:18着 東中学校入口 [時刻表]
12:19着 安松 [時刻表]
12:20着 下安松 [時刻表]
12:20着 和田安松 [時刻表]
12:21着 安松中学校入口 [時刻表]
12:22着 東所沢駅入口 [時刻表]
12:27着 東所沢駅 [時刻表]
12:28着 名古屋 [時刻表]
12:29着 本郷 [時刻表]
12:30着 [時刻表]
12:31着 坂の下上 [時刻表]
12:32着 金比羅 [時刻表]
12:33着 坂の下(所沢市) [時刻表]
12:35着 西側 [時刻表]
12:36着 中野 [時刻表]
12:41着 跡見女子大 [時刻表]
12:42着 中野 [時刻表]
12:44着 英橋 [時刻表]
12:45着 大和田 [時刻表]
12:46着 新座駅北入口 [時刻表]
12:47着 野火止角 [時刻表]
12:47着 野火止中央 [時刻表]
12:48着 野火止上 [時刻表]
12:49着 北野入口 [時刻表]
12:50着 立教前 [時刻表]
12:51着 新座志木中央総合病院 [時刻表]
12:52着 すきっぷたうん [時刻表]
12:57着 志木駅南口 [時刻表]