バス時刻表 <所52> 所沢駅東口(東所沢駅)志木駅南口行  15:53 分発



15:53発 所沢駅東口 [時刻表]
15:53着 所沢駅東口通り [時刻表]
15:55着 茨原前 [時刻表]
15:56着 市営住宅前(所沢市) [時刻表]
15:58着 西武秋津団地 [時刻表]
15:59着 松井 [時刻表]
16:00着 上安松 [時刻表]
16:01着 東中学校入口 [時刻表]
16:02着 安松 [時刻表]
16:03着 下安松 [時刻表]
16:03着 和田安松 [時刻表]
16:04着 安松中学校入口 [時刻表]
16:05着 東所沢駅入口 [時刻表]
16:12着 東所沢駅 [時刻表]
16:13着 名古屋 [時刻表]
16:14着 本郷 [時刻表]
16:15着 [時刻表]
16:16着 坂の下上 [時刻表]
16:17着 金比羅 [時刻表]
16:18着 坂の下(所沢市) [時刻表]
16:20着 西側 [時刻表]
16:21着 中野 [時刻表]
16:26着 跡見女子大 [時刻表]
16:27着 中野 [時刻表]
16:29着 英橋 [時刻表]
16:30着 大和田 [時刻表]
16:31着 新座駅北入口 [時刻表]
16:32着 野火止角 [時刻表]
16:32着 野火止中央 [時刻表]
16:33着 野火止上 [時刻表]
16:34着 北野入口 [時刻表]
16:35着 立教前 [時刻表]
16:36着 新座志木中央総合病院 [時刻表]
16:37着 すきっぷたうん [時刻表]
16:43着 志木駅南口 [時刻表]