バス時刻表 <所52> 所沢駅東口(東所沢駅)志木駅南口行  20:53 分発



20:53発 所沢駅東口 [時刻表]
20:53着 所沢駅東口通り [時刻表]
20:54着 茨原前 [時刻表]
20:55着 市営住宅前(所沢市) [時刻表]
20:56着 西武秋津団地 [時刻表]
20:57着 松井 [時刻表]
20:58着 上安松 [時刻表]
20:59着 東中学校入口 [時刻表]
20:59着 安松 [時刻表]
21:00着 下安松 [時刻表]
21:00着 和田安松 [時刻表]
21:01着 安松中学校入口 [時刻表]
21:02着 東所沢駅入口 [時刻表]
21:07着 東所沢駅 [時刻表]
21:08着 名古屋 [時刻表]
21:09着 本郷 [時刻表]
21:10着 [時刻表]
21:11着 坂の下上 [時刻表]
21:12着 金比羅 [時刻表]
21:13着 坂の下(所沢市) [時刻表]
21:15着 西側 [時刻表]
21:16着 中野 [時刻表]
21:19着 跡見女子大 [時刻表]
21:20着 中野 [時刻表]
21:22着 英橋 [時刻表]
21:23着 大和田 [時刻表]
21:24着 新座駅北入口 [時刻表]
21:25着 野火止角 [時刻表]
21:25着 野火止中央 [時刻表]
21:26着 野火止上 [時刻表]
21:27着 北野入口 [時刻表]
21:28着 立教前 [時刻表]
21:29着 新座志木中央総合病院 [時刻表]
21:30着 すきっぷたうん [時刻表]
21:35着 志木駅南口 [時刻表]