seibubus-dia
バス時刻表
<所20-3> 航空公園駅~並木通り団地行
11:54
分発
所20-3 航空公園駅~並木通り団地行
11じ54分はつ
11:54発
11じ54ふん発
航空公園駅
[時刻表]
11:54着
11じ54ふん着
所沢市役所
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
パークタウン所沢警察署前
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
文化センターミューズ
[時刻表]
11:56着
11じ56ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
北原町中央
[時刻表]
11:58着
11じ58ふん着
並木通り団地入口
[時刻表]
12:03着
12じ3ふん着
並木通り団地
[時刻表]