seibubus-dia
バス時刻表
<所20-3> 航空公園駅~並木通り団地行
12:24
分発
所20-3 航空公園駅~並木通り団地行
12じ24分はつ
12:24発
12じ24ふん発
航空公園駅
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
所沢市役所
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
パークタウン所沢警察署前
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
文化センターミューズ
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
北原町中央
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
並木通り団地入口
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
並木通り団地
[時刻表]