seibubus-dia
バス時刻表
<所20-3> 航空公園駅~並木通り団地行
17:26
分発
所20-3 航空公園駅~並木通り団地行
17じ26分はつ
17:26発
17じ26ふん発
航空公園駅
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
所沢市役所
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
パークタウン所沢警察署前
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
文化センターミューズ
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
北原町中央
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
並木通り団地入口
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
並木通り団地
[時刻表]