seibubus-dia
バス時刻表
<所20-3> 航空公園駅~並木通り団地行
19:35
分発
所20-3 航空公園駅~並木通り団地行
19じ35分はつ
19:35発
19じ35ふん発
航空公園駅
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
所沢市役所
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
パークタウン所沢警察署前
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
文化センターミューズ
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
北原町中央
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
並木通り団地入口
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
並木通り団地
[時刻表]