seibubus-dia
バス時刻表
<所20-3> 航空公園駅~並木通り団地行
22:58
分発
所20-3 航空公園駅~並木通り団地行
22じ58分はつ
22:58発
22じ58ふん発
航空公園駅
[時刻表]
22:58着
22じ58ふん着
所沢市役所
[時刻表]
22:59着
22じ59ふん着
パークタウン所沢警察署前
[時刻表]
22:59着
22じ59ふん着
文化センターミューズ
[時刻表]
23:00着
23じ0ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
23:01着
23じ1ふん着
北原町中央
[時刻表]
23:02着
23じ2ふん着
並木通り団地入口
[時刻表]
23:06着
23じ6ふん着
並木通り団地
[時刻表]